Тендер: Поставка запасных частей для насосов центробежных Metso MDM
Начальная цена
43 398 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
04.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615724112
- ЭТП ГПБ 32615724112
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 04.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол___32615724112.pdf 1.53 МБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615724112-01 18 КБ
- 19.02.2026
- Приложение 5 Форма Декларации участника закупки.docx 26 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение 4 Форма подтверждения страны происхождения.docx 18 КБ
- Приложение 1 Договор купли продажи.docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 216 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.XLSX 29 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 124 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса