Тендер: Поставка запасных частей экскаватора Komatsu PC3000-6
Начальная цена
47 208 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район, городской поселок Северо-Енисейский
,
Красноярский край
Завершён
27.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615724008
- ЭТП ГПБ 32615724008
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол___32615724008.pdf 1.55 МБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615724008-01 19 КБ
- 24.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615724008 4 КБ
- ответ.xlsx 10 КБ
- 19.02.2026
- ТЗ 4 МС Эльдорадо РС3000.docx 110 КБ
- Договор поставки.docx 71 КБ
- Приложение 4 Форма подтверждения страны происхождения.docx 18 КБ
- Приложение 5 Форма Декларации участника закупки.docx 26 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса