Тендер: Нанесение огнезащитного и антикоррозионного покрытий на металлоконструкции Галереи разгрузки вагонеток промплощадки ствола шахты Скипо-Клетевая
Завершён
17.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 116980-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 13:15 - 17.03.2026 12:00
Документация
- 17.03.2026
- Изменения от 17.03.2026 17:32. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 17:22. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 16:53. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 19.02.2026
- 2026.02.11 Договор.docx 119 КБ
- 2026.02.11 ТЗ 49.2-КМ.pdf 3.58 МБ
- 1976.18-1.49.2-КМ изм. 1Б.pdf 5.93 МБ
- 2026.02.11 ППТЧ.docx 47 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса