Тендер: Поставка товаров для зуботехнической лаборатории (гипсы)
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615724833
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260538772400013
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- ППИ.pdf 514 КБ
- ПР2Ч.pdf 474 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615724833-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615724833-03 9 КБ
- 02.03.2026
- ПР1Ч.pdf 467 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615724833-01 9 КБ
- 19.02.2026
- Извещение АЭФ.docx 101 КБ
- Документация АЭФ.doc 555 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 294 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса