Тендер: Поставка хозяйственных товаров для ЗОЛ Весна
Начальная цена
205 874 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Целинный район, деревня Воздвиженка
,
Курганская область
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132432700015
- 223-ФЗ ЕИС 32615724891
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615724891-03 9 КБ
- 01.03.2026
- Протокол 3.pdf 1.45 МБ
- 27.02.2026
- PurchaseProtocolRZ2 (6).docx 11 КБ
- Протокол 1.pdf 1.31 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615724891-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615724891-01 8 КБ
- 19.02.2026
- Аукционная документация 2026 год.docx 142 КБ
- ТЗ бытовые товары Весна ИСПРАВЛЕННОЕ.docx 103 КБ
- НМЦК Весна.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса