Тендер: Поставка корпусов морских ледовых буев для ремонта плавучих предостерегательных знаков
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615725165
- ТЭК-Торг ЗП6021889
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615725165
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 03.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол_СЗбф_130-26.docx 41 КБ
- Протокол_СЗбф_130-26.pdf 3.09 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615725165-01 10 КБ
- 21.02.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 19.02.2026
- СЗбф 130-26 Извещение.docx 140 КБ
- СЗбф 130-26 Приложение к Извещению - обоснование НМЦ .docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса