Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем общеобменной приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
04.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615725286
- ТП Фабрикант 5507593
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 04:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 18.03.2026 08:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.03.2026
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 32615725286 (Процедура № 5507593).docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 38 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615725286-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 19.02.2026
- НМЦД (вентиляция).pdf 439 КБ
- ЗК документация.doc 427 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса