Тендер: Поставка товара (дезинфицирующие средства)
Завершён
27.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3785315
- 223-ФЗ ЕИС 32615725130
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3785315 (лот 1) от 27.02.2026.html 6 КБ
- Протокол ЗК СМСП.pdf 169 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615725130-01 17 КБ
- 19.02.2026
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 21 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 53 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 297 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 166 КБ
- Извещение о закупке.doc 285 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 769,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса