Тендер: приобретение продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
71 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, село Скоблино
,
Курганская область
Завершён
27.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615725028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260138112900018
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- итоги кондитерские изделия.pdf 331 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615725028-01 10 КБ
- 19.02.2026
- договор (кондитерские изделия) .docx 23 КБ
- техническое задание ( кондитерские изделия).docx 16 КБ
- котировочная заявка (кондитерские изделия) .docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 231 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса