Тендер: Поставка масел
Начальная цена
384 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье;г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
27.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615725093
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615725093
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- протокол 2.pdf 213 КБ
- протокол итог.pdf 218 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615725093-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615725093-03 9 КБ
- 02.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615725093-02 9 КБ
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- протокол 1.pdf 209 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615725093-01 9 КБ
- 19.02.2026
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Проект договора 2026.docx 35 КБ
- ТЗ Масло рудукторное.docx 34 КБ
- Документация.docx 98 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса