Тендер: Станок лазерной резки TE6055+E6
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912638901
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2026 23:00
Документация
- 03.09.2026
- Изменения от 03.09.2026 11:54. Акрон 20 КБ
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 12:33. Акрон 18 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 900391263890104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 12.08.2026 16:13. Акрон 21 КБ
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 15:04. Акрон 24 КБ
- 19.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-16 900391263890101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОП на лазерны й труборез.pdf 840 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса