Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов специализированным автомобильным транспортом в рамках подготовки и проведения спортивных, культурных, социальных и иных мероприятий, а также для обеспечения текущей деятельности АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов"
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0011326010DP
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2026 10:00
Документация
- 04.03.2026
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений на участие в конкурентном отборе 33 КБ
- Протокол 10.docx 18 КБ
- 19.02.2026
- 2026-02-19 0011326010DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Документация конкурент ного отбора услуги.docx 21 КБ
- Извещение услуги.docx 13 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса