Тендер: Поставка древесного топлива
Начальная цена
2 277 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мезенский район;Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
06.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615724723
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 06.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол подведения итогов 187 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 190 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 203 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615724723-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615724723-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615724723-03 8 КБ
- 19.02.2026
- КД на поставку Козьмогородское.doc 252 КБ
- Тех.задание дрова Козьмогородское на 2026.doc 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса