Тендер: Оказание услуг по разработке планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов для площадки хранения дизельного топлива профилактория Буревестник
Начальная цена
215 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луга
,
Ленинградская область
Завершён
04.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615726955
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260618484900014
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 04.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол 15 КБ
- 12.03.2026
- 25 вопрос ФЦРСЭП ЗКЭФ Протокол подведения итогов №32615726955-01 ( 4 заявки).docx 84 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615726955-01 15 КБ
- 19.02.2026
- Оказ. услуг по разработке планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти...doc.doc 463 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса