Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
3 397 325 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красное Село
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3785675
- 223-ФЗ ЕИС 32615726558
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3785675 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- 04.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_.pdf 245 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615726558-01 10 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 00:47. РТС-Тендер 125 КБ
- 25.02.2026
- Перечень внесенных изменений от 25.02.2026.docx 88 КБ
- Извещение_ ред. 2 от 25.02.2026.docx 332 КБ
- Изменения от 25.02.2026 18:45. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 19.02.2026
- Извещение .docx 332 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
169 866,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса