Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР СМР ПНР) по реконструкции ПС 35 кВ (замена сетчатого ограждения по периметру ПС протяженностью 106, 6 м, с установкой 2-ух распашных двухстворчатых ворот)
Начальная цена
2 444 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татарский район, с. Красноярка
,
Новосибирская область
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615727333
- ЕЭТП Росэлторг 32615727333
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615727333-02 11 КБ
- 16.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов №167 от 16.03.2026.7z 2.06 МБ
- 06.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 06.03.2026.7z 67 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615727333-01 8 КБ
- 20.02.2026
- Закупочная документация.7z 6.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса