Тендер: Поставка изделий из полиэтилена
Начальная цена
29 944 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир;г. Челябинск;г. Самара;г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский;г. Уфа;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;г. Новосибирск;г. Москва;г. Санкт-Петербург;г. Орёл;г. Тула;г. Курск;г. Казань;г. Липецк;Брянский район, село Супонево;г. Кемерово
,
Завершён
02.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615727390
- 223-ФЗ ЕИС 32615727390
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 32615727390 изделия из полиэтилена.pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615727390-02 9 КБ
- 04.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 32615727390 изделия из полиэтилена.pdf 1.51 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615727390-01 9 КБ
- 20.02.2026
- Документация об электронном аукционе 092.docx 88 КБ
- Описание объекта закупки Приложение №1..docx 2.29 МБ
- Обоснование МЗЦД Приложение №1.1.xlsx 18 КБ
- Проект договора..docx 65 КБ
- Извещение .html 53 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 720,8 ₽
Обеспечение контракта
1 497 207,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса