Тендер: Запасные части для грузового автомобильного транспорта КАМАЗ (6 единиц)
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615726862
- 223-ФЗ ЕИС 32615726862
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 3.3 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615726862-02 12 КБ
- 03.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 793 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615726862-01 10 КБ
- 19.02.2026
- VI «СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ И ОБОСНОВАНИИ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА».xlsx 38 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).docx 146 КБ
- Раздел IV. «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ».docx 71 КБ
- Раздел V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса