Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ПЕРЕВООРУЖЕНИЮ ВЕСТИБЮЛЯ СТАНЦИИ ЧЕРНАЯ РЕЧКА В ЧАСТИ УСТРОЙСТВА СИСТЕМЫ ПОДПОРА ВОЗДУХА ЛЕСТНИЧНЫХ КЛЕТОК И ОГНЕЗАЩИТНЫМИ КЛАПАНАМИ
Начальная цена
5 426 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615726758
- 223-ФЗ ЕИС 32615726758
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол от 02.03.2026.pdf 939 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615726758-01 7 КБ
- 19.02.2026
- РП и РД ПСО-1026.zip 68.68 МБ
- Аукционная документация.zip 1.31 МБ
- Инструкции часть 2.zip 29.44 МБ
- Инструкции, обоснование НМЦД.zip 34.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 537,2 ₽
Обеспечение контракта
162 805,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса