Тендер: Оказание услуг профессиональной уборки внутренних нежилых помещений (клининговые услуги), уборка прилегающей территории
Начальная цена
13 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3785623
- 223-ФЗ ЕИС 32615726110
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 236 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 184 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 181 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615726110-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615726110-02 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615726110-03 16 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_3785623_(лот_1)_от_27.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_3785623_(лот_1)_от_27.02.2026.html 8 КБ
- ППИ_КМСП_3785623_(лот_1)_от_27.02.2026.html 8 КБ
- 21.02.2026
- Лист изменений.docx 29 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 548 КБ
- 19.02.2026
- Документация о закупке.doc 376 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 543 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 119 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 168 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 116 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 148 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
660 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса