Тендер: Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу
Начальная цена
10 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
03.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3785594
- 223-ФЗ ЕИС 32615725989
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 03.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.03.2026 10:00 - 06.03.2026 10:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол итоги.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол итоги.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 98 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615725989-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615725989-04 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3785594 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3785594 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- Протокол итоги.docx 28 КБ
- 07.03.2026
- ППЦП АМСП 3785594 (лот 1) от 06.03.2026.html 5 КБ
- 06.03.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615725989-02 9 КБ
- 05.03.2026
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 93 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615725989-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3785594 (лот 1) от 05.03.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 22 КБ
- 19.02.2026
- Проект Договора.docx 38 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Рязанской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Рязанской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса