Тендер: Поставка грузовых шин
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
27.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615726401
- 223-ФЗ ЕИС 32615726401
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол шины 359 КБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615726401-01 10 КБ
- Протокол шины.doc 42 КБ
- 27.02.2026
- Котировка грузовые шины 2 42 КБ
- Изменения от 27.02.2026 17:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение 32615726401 редакция 2.html 37 КБ
- 19.02.2026
- Котировка грузовые шины.docx 42 КБ
- Приложение № 1 Проект договора шины.docx 30 КБ
- Приложение № 2 ТЗ шины.docx 22 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса