Тендер: Поставка АК12
Начальная цена
4 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
02.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3785550
- 223-ФЗ ЕИС 32615725896
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 02.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол 8 КБ
- протокол АК12.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615725896-01 8 КБ
- 19.02.2026
- Приложение № 3. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 2. Расчет и обоснование НМЦД.XLSX 27 КБ
- Договор поставки (закупка металл) доставка, с объемом.docx 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.DOC 202 КБ
- Форма заявки №4.docx 24 КБ
- ТТ ООО Рставльские тормозные системы 37.118.25010.00043.pdf 1.84 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса