Тендер: Выполнение работ по деповскому ремонту грузовых вагонов
Начальная цена
21 528 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов, станция Примыкание
,
Саратовская область
Завершён
04.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615725569
- Торги 223 32615725569
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 04.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615725569-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 430 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 17:04. Торги 223 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-12 26 с изм. от 26.02.2026.doc 547 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 26.02.2026.docx 24 КБ
- Проект договора.rar 387 КБ
- Изменения от 26.02.2026 17:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.02.2026
- Обоснование НМЦЕ детали.rar 32 КБ
- Приложение №7 к извещению - Информация о начальной (максимальной) цене за единицу запасных частей и деталей, изм. №1.docx 24 КБ
- Приложение №7 к извещению - Информация о начальной (максимальной) цене за единицу работ, изм. №1.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦЕ работы, услуги.rar 56 КБ
- Приложение к извещению - минимальная стоимость узлов, деталей, колесных пар.docx 13 КБ
- Обоснование суммы финансирования.xlsx 12 КБ
- Приложение №7 к извещению - Информация о начальной (максимальной) цене за хранение, погрузку.docx 16 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-12 26.doc 546 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
430 562,4 ₽
Обеспечение контракта
2 152 812,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса