Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 001372-26
- 223-ФЗ ЕИС 32615725636
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_при_1_поданной_(допущенной_)_заявке.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 107 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615725636-01 19 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке.docx 24 КБ
- 19.02.2026
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12144537 2026 02 19-08 48 (МСК).docx 151 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12144537 2026 02 19-08 48 (МСК).docx 521 КБ
- Умный договор товары вер 41 12144537 2026 02 19-08 48.docx 375 КБ
- НМЦД.xlsx 26 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 90 КБ
- Техническое задание.docx 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
270 469,8 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса