Тендер: Поставка зерновых культур для кормления животных
Начальная цена
2 544 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
27.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615726359
- ЭТП ГПБ 32615726359
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол_итоги.pdf 129 КБ
- Протокол_вторые_части.pdf 87 КБ
- Happened_32615726359.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615726359-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615726359-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615726359-04 9 КБ
- 02.03.2026
- Протокол_первые_части.pdf 111 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615726359-01 8 КБ
- 25.02.2026
- Документация_зерновые_культуры__изм.1_.docx 58 КБ
- Изменения от 25.02.2026 17:36. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 25.02.2026 17:55. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 19.02.2026
- Документация зерновые культуры.docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса