Тендер: Выполнение работ по оснащению системой ультразвуковой визуализации
Начальная цена
5 589 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615726114
- 223-ФЗ ЕИС 32615726114
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол от 05.03.2026 - итог.pdf 1.16 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615726114-04 9 КБ
- 05.03.2026
- Протокол от 05.03.2026 - 2 части.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615726114-03 11 КБ
- 04.03.2026
- 6193565d-ed2c-4b5d-a1aa-62038811d8aa.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615726114-02 9 КБ
- 03.03.2026
- Протокол от 03.03.2026.pdf 972 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615726114-01 9 КБ
- 19.02.2026
- Аукционная документация.zip 335 КБ
- Обоснование НМЦД, инструкции.zip 26.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 783,7 ₽
Обеспечение контракта
167 675,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса