Тендер: Поставка зонтов вытяжных для котломоечной машины и пароконвектоматов
Начальная цена
195 578 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кисловодск;Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
26.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615722105
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260014400600011
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 08:00
Документация
- 05.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615722105-01 10 КБ
- 33-ЭК протокол итоги.docx 11 КБ
- 19.02.2026
- 33-ЭК Извещение поставка зонтов вытяжных.docx 280 КБ
- 33-ЭК НМЦК Поставка-зонтов-вытяжных-для-котломоечной-машины-и-пароконвектоматов-для-нужд-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 373 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса