Тендер: Поставка сухих цист артемий
Начальная цена
778 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
27.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615722670
- ЕЭТП Росэлторг 32615722670
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.pdf 851 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615722670-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615722670-03 11 КБ
- 04.03.2026
- 38164903-ddfe-4d10-a7cf-585ee233c7fe.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615722670-02 10 КБ
- 03.03.2026
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей.pdf 554 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615722670-01 10 КБ
- 19.02.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 2.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса