Тендер: Выполнение работ по изготовлению повседневной форменной одежды и головных уборов
Начальная цена
1 719 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Прокопьевск
,
Завершён
10.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3784197
- 223-ФЗ ЕИС 32615722901
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 10.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615722901-03 15 КБ
- 16.03.2026
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615722901-02 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается Форменная..pdf 869 КБ
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Форменная одежда.pdf 723 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615722901-01 16 КБ
- 19.02.2026
- 8-ЭА Выполнение работ по форменной одежде.docx 1.18 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса