Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
02.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3784123
- 223-ФЗ ЕИС 32615722358
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 02.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол № 3784123.pdf 226 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615722358-01 12 КБ
- 24.02.2026
- НМЦК Канцелярские-товары.xlsx 33 КБ
- № 248-ЗК канцелярия С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 24.02.26г.doc 587 КБ
- 19.02.2026
- № 248-ЗК канцелярия.doc 587 КБ
- НМЦК Канцелярские-товары.xlsx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 748,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса