Тендер: Услуги почасовой лицензированной физической охраны со спецсредствами
Завершён
27.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615722609
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105131300002
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Итоговый 2 Час.pdf 419 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615722609-01 10 КБ
- 19.02.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3 раздел Проект договора.docx 75 КБ
- Расчет НМЦД за единицу.xls 48 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2 раздел Извещение .docx 52 КБ
- Титульный.pdf 138 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 4 раздел ТехЗадание .docx 51 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1 раздел Общие положения.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса