Тендер: Оказание услуг по обслуживанию вентиляционных систем здания гаража для легковых автомобилей, здания КДП (нежилого помещения инвентарного номера АЗС9310001490, нежилого помещения инвентарного номера АЗС9310001487), вытяжной вентиляции зарядного устройства аккумуляторных батарей Омского Центра ОВД
Завершён
03.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615722714
- ТП Фабрикант 5507414
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 03.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- протокол.pdf 3.02 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615722714-01 13 КБ
- 19.02.2026
- Извещение .docx 287 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса