Тендер: Поставка свежих овощей и зелени
Начальная цена
445 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга, поселок Кедровый
,
Кемеровская область
Завершён
27.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3783078
- 223-ФЗ ЕИС 32615722311
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.03.2026 09:00 - 05.03.2026 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Итог (овощи).pdf 476 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615722311-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615722311-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615722311-04 9 КБ
- ППЦП АМСП 3783078 (лот 1) от 05.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3783078 (лот 1) от 06.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3783078 (лот 1) от 06.03.2026.html 5 КБ
- 02.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3783078 (лот 1) от 02.03.2026.html 5 КБ
- 1 часть.pdf 382 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615722311-01 9 КБ
- 19.02.2026
- СМП 17.02.26- Аукц РТС (овощи).doc 445 КБ
- СМП 17.02.26- Аукц РТС (овощи).pdf 8.44 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 299,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса