Тендер: Услуги по организации питания детей в возрасте от 6 до 18 лет
Начальная цена
1 005 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615721849
- 223-ФЗ ЕИС 32615721849
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 04.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 32615721849-3.pdf 87 КБ
- 32615721849-2.pdf 88 КБ
- 32615721849-1.pdf 88 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615721849-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615721849-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615721849-01 9 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 18:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.02.2026
- Извещение.doc 99 КБ
- Конкурсная документация.docx 1001 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 262,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса