Тендер: Услуги по организации питания детей в возрасте от 6 до 18 лет
Начальная цена
1 452 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615721869
- 223-ФЗ ЕИС 32615721869
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- 32615721869-2.pdf 92 КБ
- 32615721869-3.pdf 92 КБ
- 32615721869-1.pdf 97 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615721869-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615721869-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615721869-03 10 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 18:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.02.2026
- Извещение.doc 99 КБ
- Конкурсная документация.docx 1004 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 601,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса