Тендер: Оказание услуг по разработке технико-экономического обоснования проекта на обезвреживание ТКО при использовании инсинераторной установки
Начальная цена
856 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615722007
- Торги 223 32615722007
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026 14:00 - 27.02.2026
Документация
- 28.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 465 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 586 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615722007-01 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615722007-02 8 КБ
- 18.02.2026
- Обоснование Н(М)ЦД Часть VII.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 к договору ТЭО часть VI.docx 48 КБ
- Техническое задание Часть V.docx 23 КБ
- Приложение № 1 к договору ТЭО часть VI.docx 23 КБ
- Образцы форм и документов Часть IV.docx 46 КБ
- Проект договора ТЭО Часть VI.docx 70 КБ
- Извещение Части I-III.docx 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса