Тендер: Поставка колбасных изделий
Начальная цена
2 220 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район, поселок Новая Калами
,
Красноярский край
Завершён
27.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615722012
- Торги 223 32615722012
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026 07:00 - 02.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол №32615722012-01 от 02.03.2026.pdf 2.07 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615722012-01 16 КБ
- 18.02.2026
- Приложение №4 Проект договора.doc 123 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 211 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №5 ТЗ.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Торги 223 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса