Тендер: Поставка фильтрующих колпачков для станции комплексной очистки воды из артезианских скважин пос. Горушка Даниловского муниципального района Ярославской области
Завершён
03.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200064
- 223-ФЗ ЕИС 32615721105
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 03.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол итог 1105.pdf 570 КБ
- Протокол 2 ч 1105.pdf 552 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615721105-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615721105-03 10 КБ
- 04.03.2026
- Протокол 1 ч 1105.pdf 502 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615721105-01 9 КБ
- 18.02.2026
- Извещение 000261.docx 39 КБ
- Проект договора 000261.docx 57 КБ
- Докуменация 000261.docx 69 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 311,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса