Тендер: Оказание услуг по проведению независимой оценки пожарного риска на объектах защиты 30 котельных
Начальная цена
4 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615721567
- РТС-Тендер 3783663
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол подведения итогов РТС.pdf 302 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615721567-02 14 КБ
- 05.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки РТС.pdf 391 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615721567-01 13 КБ
- 20.02.2026
- Документация корректная 2.docx 118 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 481 КБ
- Договор.zip 63 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.pdf 239 КБ
- Теплокоммунэнерго.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615721567 4 КБ
- 18.02.2026
- Документация корректная.docx 118 КБ
- Проект Договора с приложениями.zip 63 КБ
- Извещение.doc 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса