Тендер: Поставка материалов расходных для административных нужд (канцелярские товары)
Завершён
26.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615721793
- РТС-Тендер 3780302
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 07:00
Документация
- 05.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3780302 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- 04.03.2026
- Протокол подведения итогов - СКАН.pdf 369 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615721793-01 9 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 01:14. РТС-Тендер 212 КБ
- 25.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК_СМП — копия.docx 94 КБ
- Изменения от 25.02.2026 19:02. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
- 18.02.2026
- Приложение 4 - Формы для заполнения.docx 61 КБ
- Приложение 3 - НМЦК.pdf 1.55 МБ
- Приложение 1 - Проект договора с приложениями.doc 308 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК СМП.docx 92 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.docx 280 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 210 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 420,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса