Тендер: Поставка технологического оборудования в рамках мероприятия "Модернизация канализационных очистных сооружений"
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район, поселок Войсковицы
,
Ленинградская область
Завершён
26.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615721602
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615721602
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол 2..pdf 597 КБ
- письмо заказчика от 12.03.2026.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615721602-03 12 КБ
- 26.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол 1.pdf 1019 КБ
- Протокол 2.pdf 635 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615721602-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615721602-01 13 КБ
- 18.02.2026
- документация Аукцион Эл Ф п.Войсковицы оборудование для МСП.docx 192 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса