Тендер: РИ(ЭТП) Услуги по выполнению слесарных работ на установках ЭЛОУ АТ-2, ЭЛОУ АТ-3 и установке глубокой переработки мазута
Начальная цена
30 866 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.03.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20022600013
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол подведения итогов COM20022600013 на ЭТП от 03.04.docx 19 КБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 12:04. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 04.03.2026
- Изменения от 04.03.2026 10:53. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Документация.docx 157 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 10:43. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Документация.docx 157 КБ
- 20.02.2026
- Документация.docx 158 КБ
- Локальные сметные расчеты.zip 713 КБ
- Пооперационные ведомости.zip 637 КБ
- Проект договора.docx 479 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса