Тендер: Оказание услуг по эксплуатации приборов учёта электрической энергии
Начальная цена
1 078 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, г. Камышин, г. Волжский, г. Котельниково, Палласовский район
,
Волгоградская область
Завершён
16.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3782882
- 223-ФЗ ЕИС 32615728102
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3782882
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 16.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 10:09. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.03.2026
- ППИ ЗК 3782882 (лот 1) от 26.03.2026.zip 3.4 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.36 МБ
- Протокол № 4 - подведение итогов.docx 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615728102-02 11 КБ
- 24.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615728102-01 11 КБ
- 23.03.2026
- ПРЗ ЗК 3782882 (лот 1) от 23.03.2026.zip 3.01 МБ
- Протокол № 3 - рассмотрение заявок.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.98 МБ
- 10.03.2026
- Протокол по переносу срока.pdf 1.04 МБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 28 КБ
- Протокол внесения изменений.docx 29 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 1004 КБ
- Изменения от 10.03.2026 12:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Изменения от 10.03.2026 12:29. РТС-Тендер 108 КБ
- Изменения от 10.03.2026 12:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.03.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 28 КБ
- Протокол по переносу срока.pdf 1.04 МБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 911 КБ
- Протокол внесения изменений.docx 29 КБ
- Изменения от 03.03.2026 11:00. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Изменения от 03.03.2026 11:15. РТС-Тендер 104 КБ
- Изменения от 03.03.2026 11:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.02.2026
- Документация о закупке .zip 1.27 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса