Тендер: Поставка канцелярских товаров (клей, блок для записей, ножницы и прочее)
Начальная цена
276 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260007594
- 223-ФЗ ЕИС 32615727627
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 27.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Итоговый протокол аукциона.pdf 2.84 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.73 МБ
- 2026-03-03 32615727627 МСП А ПротоколСопоставления.doc 66 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615727627-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615727627-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615727627-04 14 КБ
- 02.03.2026
- Протокол рассмотрения п ервых частей заявок.pdf 2.6 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615727627-01 11 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 08:30. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Документация Версия 2.doc 541 КБ
- Изменения от 26.02.2026 08:32. РАД 20 КБ
- 20.02.2026
- Документация.doc 539 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса