Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию ж
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
18.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615728118
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500067
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 18.03.2026 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 09.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 106 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615728118-04 10 КБ
- 30.03.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615728118-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615728118-02 10 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 97 КБ
- 20.03.2026
- Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615728118-01 9 КБ
- 11.03.2026
- 2. Документация — 11.03.26.zip 3.04 МБ
- Изменения от 11.03.2026 12:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Иркутской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса