Тендер: Поставка хозяйственных товаров для КО Лазурный
Начальная цена
269 786 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Куртамышский район, деревня Узково
,
Курганская область
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132432700016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32615727640
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол 3.pdf 1.32 МБ
- PurchaseProtocolRZ2 (8).docx 11 КБ
- Протокол 1.pdf 1.24 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615727640-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615727640-03 9 КБ
- 02.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615727640-01 8 КБ
- 20.02.2026
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- Аукционная документация 2026 год.docx 144 КБ
- ТЗ бытовые товары Лазурный ИСПРАВЛЕН.docx 130 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса