Тендер: Поставка топлива дизельного специализированным автотранспортом
Начальная цена
1 512 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск, поселок Лесхоз
,
Амурская область
Завершён
02.03.2026 04:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3785987
- 223-ФЗ ЕИС 32615727284
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 - 02.03.2026 04:15
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615727284-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3785987 (лот 1) от 03.03.2026.html 4 КБ
- 21.02.2026
- Изменения от 21.02.2026 06:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.02.2026
- ! НМЦД ЦД.xls 36 КБ
- И З В Е Щ Е Н И Е.docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса