Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля
Начальная цена
2 002 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
03.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615723331
- 223-ФЗ ЕИС 32615723331
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 03.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 32615723331 Протокол подведения итогов лот №6.docx 12 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615723331-01 13 КБ
- 26.02.2026
- ЗК авто лизинг (изменение).doc 862 КБ
- ответ на запрос 403578.pdf 5.82 МБ
- ответ на запрос 403605.pdf 512 КБ
- ответ на запрос 403620.pdf 608 КБ
- Изменения от 26.02.2026 11:44. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Изменения от 26.02.2026 11:45. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615723331 4 КБ
- ответ на запрос 403351.pdf 523 КБ
- 19.02.2026
- ЗК авто лизинг.doc 869 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 120,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса