Тендер: Поставка конического резинового элемента (1 шт. ) к системе отбойного устройства фирмы Bridgestone HC900H с комплектом крепежа (или эквивалент )
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сопоставление ТКП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16022600121
Подача заявок (МСК)
по 25.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 28.02.2026
- Протокол подведения итогов [COM16022600121 Лот 1].docx 20 КБ
- 19.02.2026
- Документация 738.1-МТР-ОКС-ОУ.docx 50 КБ
- Приложения 1 2 к Документации 738.1-МТР-ОКС-ОУ.docx 40 КБ
- Приложение 3 к Документации 708.12-МТР-КАС-СДТ Форма КП.xlsx 15 КБ
- Приложение 4 Типовая форма договора поставки БГ.zip 44 КБ
- ЧЕРТЕЖ Конусное отбойное устройство CONE FENDER H900.pdf 438 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса